„Still Life with Picasso“. 1973 Farbserigrafie auf Velin. 72,2 × 53 cm (76 × 56 cm). (28 ⅜ × 20 ⅞ in. (29 ⅞ × 22 in.)) Signiert und datiert. Werkverzeichnis: Corlett 127. Eines von 90 nummerierten Exemplaren aus einer Gesamtauflage von 165. Aus dem Portfolio „Hommage à Picasso“. Propyläen Verlag, Berlin, und Pantheon Presse, Rom. [3348]
Provenienz Privatsammlung, Norddeutschland