Stich, coloriert ‘Oberammergau’, unter Glas gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 20,5 cm x 26,5 cm, und Original Radierung ‘Haus Alois Lang-Christus Passion 1930’, signiert Jos. Windisch, Blatt 23 cm x 16 cm, fleckig