Stefan Buch (19. Jh., Deutschland)
Dame mit Ziege (wohl Esmeralda mit Djali), Kopie des 19. Jh., nach Auguste Bourotte Öl auf Leinwand, 40 cm x 49,5 cm, signiert, craqueliert, partiell Kratzspuren und Retuschen,
Künstlerplakette Stefan Buch bezeichnet