STANISLAS-VICTOR-EDOUARD LEPINE (CAEN 1835-1892 PARIS)
Une rue à Montmartre
STANISLAS-VICTOR-EDOUARD LEPINE (CAEN 1835-1892 PARIS) Une rue à Montmartre signé 'S Lépine' (en bas à droite) Huile sur toile 46 x 32 cm.
Une rue à Montmartre