(Spittal 1917-2015) "Millstättersee", signiert Peter Brandstätter, datiert 49, rückwärts betitelt "Herbst am Millstättersee", Öl auf Karton, 45 x 41 cm, gerahmt, partiell geringe Abblätterungen, Rahmen mit Mängel