Spinell-Anhänger Art déco 835er Silber, rechteckiger Anhänger mit dezenter gehöhter Fassung, aquamarinblauer Spinell im Scheren-Schliff krappengefasst in fein ziselierterm Rahmen, 3,5 x 1,5 cm