Ränder mit reichem Reliefdekor, farbiger und goldener Staffage. Spiegel mit bunt gemalter, botanischer Darstellung, unter dem Boden in Schwarzlot bez. Malersignet, grüne und blaue Unterglasurmarke Royal Copenhagen, 20. Jh. 1. Wahl. D. ca. 25 cm. Aktuelle unverbindliche Preisempfehlung € 1.700,-.