Speiseservice, Musselmalet, Royal Copenhagen, 20.Jh., blaue Unterglasurbemalung, 6 Speiseteller, 6 Suppenteller, 6 Brotteller, Deckel-/Ragoutschüssel, Deckelsauciere, gr. runde Schüssel 28 cm, Gemüseschüssel, große ovale Platte 40 cm, kl. Platte 24 cm, Salz- u. Pfefferstreuer insgesamt 26 Teile, guter Zustand