ZEVS (né en 1977) LIQUIDATED PANAM, 2011 Acrylique sur panneau de bois Signé, situé et daté au dos "Zevs, New York, 2011" Hauteur : 101,50 Largeur : 76 cm Provenance : Collection particulière, Paris