Sopera con bandeja en porcelana inglesa, siglo XIX. Manufactura Copeland & Garrett. Porcelana policromada con decoración floral y toques dorados. Tapa rematada en fruto. Ambas piezas marcadas en la base. Medidas sopera: 33 x 30 cm. Medidas bandeja: 38 x 33 c... ver más