Projet de tissu, Paris, 1925 Gouache sur papier calque, signée en bas vers le milieu, numérotée F5187, resignée et numérotée 116 à droite vers le milieu. 20,5 x 14,5 cm Un certificat de Jean-Louis Delaunay en date du 28 janvier 2010 sera remis à l'acquéreur.