Auktionsarchiv: Los-Nr. 4

Solitärring mit Brillant ca. 0,60ct

Aufrufpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 4

Aufrufpreis
Zuschlagspreis:

ca. FW (G) /SI und seitlich 2 Brillanten von zus. ca. 0,07ct, von guter Farbe und Reinheit, GG 18K, 5,7g, RW: 58, 21. Jh., leichte Tragespuren, mit Herstellersignatur. (22) | Solitaire Ring with brilliant-cut diamond ca. 0.60ct ca. RW (G) /SI and on the side 2 brilliant-cut diamonds totalling ca. 0.07ct, of good color and clarity, YG 18K, 5.7g, ring size 58, 21st century, minor signs of wear, with maker's mark.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 4

Auktionsarchiv: Los-Nr. 4