Sol LEWITT (1928 - 2007) SANS TITRE, 1990 gouache sur carton fin signé et daté en bas à droite "Lewitt, 90" Hauteur : 12,50 Largeur : 19,50 cm Provenance : Don de l'artiste à l'actuel propriétaire