SMARAGD-DIAMANT-RING. Weissgold 750, 15g. Elegantes, modernes Croisé-Modell, die Schauseite besetzt mit 1 ovalen Smaragd von ca. 3.20 ct, bzw. 1 ovalen Diamant von ca. 2.80 ct, ca. K-L/P1, und ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 5.00 ct. Gr. ca. 55.