SMARAGD-DIAMANT-RING. Gelbgold 750. Sportlich-eleganter Ring, die durchbrochen gearbeitete Schauseite besetzt mit 1 ovalen Smaragd von ca. 5.00 ct und ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 1.00 ct. Gr. ca. 54.