SIMON HANTAÏ (1922-2008)
Sans titre
SIMON HANTAÏ (1922-2008) Sans titre signé et daté 'Simon Hantaï 1954' (en bas à droite) huile sur toile 82.3 x 90.7 cm. (32 3/8 x 35¾ in.) Peint en 1954.
SIMON HANTAÏ (1922-2008)
Sans titre