SILVIA BÄCHLI (NÉE EN 1956) Sans titre gouache sur papier 60 x 80 cm. Réalisé en 2007. gouache on paper 23 5/8 x 31 ½ in. Executed in 2007. Provenance Galerie Nelson-Freeman, Paris Collection Claude Berri, Paris (acquis auprès de celle-ci en 2008) Collection privée, Paris