Silber. 18 wellenförmige Glieder. Anhänger mit Türkis-Cabochon. Schließe unleserlich punziert "(?) MEXIKO". Cabochon mit Fehlstellen. Länge 58 cm (Kette) und 7,3 cm (Anhänger), Gewicht 83,77 g. Zustand: II Fragen zum Los?