Silber tlw. vergoldet, ein Anker-, sechs Zylinderwerke, bestehend aus: sieben Taschenuhren, vier Uhrenketten, zehn Schlüssel, zus. 486,7 g, tlw. stark beschädigt, gebrochen, fehlen Teile, Service notwendig Silber tlw. vergoldet, ein Anker-, sechs Zylinderwerke, bestehend aus: sieben Taschenuhren, vier Uhrenketten, zehn Schlüssel, zus. 486,7 g, tlw. stark beschädigt, gebrochen, fehlen Teile, Service notwendig