Silber Tablett, rund, zwei Griffe, vier Blattfüße, Gravur im Spiegel, Dm. 30,5 cm, Gewicht 1125 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze 1872-1922, (HS) Expertin: Mag. Sonja Evelyn Höpp