Silber Schauteller, oval fassoniert, Rand mit plastischem Früchtedekor, in der Mitte plastisch figuraler Dekor, 24,5 x 21,5 cm, Gewicht 154 g, Firmenzeichen mit Datierung 1851, Teile fehlen, Löcher, wohl 19. Jh., (HS) Provenienz : Assen Ludwig Alexander, Graf von Hartenau Expertin: Mag. Sonja Evelyn Höpp