Silber 800, Einfuhrpunze 1902-1922, bestehend aus: 1 Suppen-, 1 Dessertlöffel, 1 Fleischgabel 140 g, 1 Fleischmesser mit Silbergriff, Rocaillen, Monogrammiert, in Kassette fleckig, kl. Roststellen Silber 800, Einfuhrpunze 1902-1922, bestehend aus: 1 Suppen-, 1 Dessertlöffel, 1 Fleischgabel 140 g, 1 Fleischmesser mit Silbergriff, Rocaillen, Monogrammiert, in Kassette fleckig, kl. Roststellen