Sieben moderne Keramiken Bildhauer Harro Frey 1942 in Uffenheim; ? 23. Mai 2011, fünf Teile datiert von 1984-88, monogrammiert, Vasen, eine Schale, eine Deckeldosen und ein Krug, alles unbeschädigt, H 29 cm.