SIEBEN KABUKI FARBHOLZSCHNITT-SKIZZEN. Japan, 19. Jh. 23,5x17,5 - 12x9 cm. Tusche auf Papier. Verschiedene Werkskizzen im Stil der Utagawa Kunisada-Schule. Anonym. (7)