Auktionsarchiv: Los-Nr. 139-106332/0004

Mädchen und Knabe,

Aufrufpreis
95 €
ca. 111 $
Zuschlagspreis:

Mädchen und Knabe,

Aufrufpreis
95 €
ca. 111 $
Zuschlagspreis:

sie hat Trauben und Äpfel in ihrer Schürze, er greift um ihre Hüfte nach den Früchten, Keramik, partiell bunt staffiert, Höhe 33 cm, ohne Marke, Stempel Made in Czecho Slovakia, minimal bestoßen, Sockel mit Haarrissen

05.08.2020
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum

05.08.2020
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum