SIDNE (né en 1978) UNDERWORLD WIDE..., 2008 Dessin aux feutres de couleur et marker sur papier signé et daté en haut à droite "Sidne 08", titré en bas à droite "underworld wide..." Colour felt pen and marker pen on paper signed and dated upper right "Sidne 08", titled lower right "underworld wide..." Height: 19,50 Width: 25,35 in. Hauteur : 50 Largeur : 65 cm