Sideboard China, Mitte 20. Jh., Holz, quaderförmiger Korpus, in drei Abschnitte unterteilt, Doppeltürfront am mittigen und linken Bereich bildend, diese mit Medaillonauflagen verziert, innen in verschiedene Fächer unterteilt, der rechte Teil durchbrochen gearbeitet ein großes Abstellfach bildend, Messingbeschläge, HxBxT: 81/158/45 cm. Gebrauchsspuren.