Si 800/10/12/13 Lot, 19./20.Jh., versch. Muster u. Hersteller, 1x Tafellöffel, Tremolierstich, olivenförmige Griffe, m. Rillendekor, mongor. "F", 1 Kaffeelöffel, 4 Tafellöffel, Bruckmann & Söhne, Mod. 640/6401, Entw. um 1928, 3 Tafellöffel u. 1 -gabel, Bremer Silberwaren-Fabrik AG, Mod. Englisch Chippendale, monogr., 1 Schöpfer, Spatengriff, besch. Dellen, Löcher, 1 kl. Schälchen, m. zwei Figuren, Teil fehlt, Alterssp., Gges. ca. 680g