Shunkei gafu. Album illustré de Shunkei 1 album complet, en accordéon sous couverture bleue en tissu avec étiquette de titre micacée imprimée en noir, feuilles numérotées et illustrations gravées sur bois en couleurs. Signé : Mori Shunkei 1820 Bunsei Kanoe-Tatsu Format : H_21 cm L_14,3 cm Impression tardive. LATER PRINTING Bibliographie : NKSM, Mitchell, Brown, Hillier, Seidlitz. Pas dans Toda