SHIZUKO YOSHIKAWA (Omuta 1934 - 2019 Schlieren) z 392. 1991. Aquarell und Bleistift auf Vélin. Unten rechts signiert und datiert: yoshikawa 1991, sowie unten links betitelt: z932. 65,7 x 48,4 cm. Provenienz: - Galerie Renée Ziegler, Zürich (verso mit dem Etikett). - Vom heutigen Besitzer bei obiger Galerie erworben, seitdem Privatsammlung Schweiz.