Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) Né en 1970 RAMONE - 2008 Sérigraphie sur papier Signé, daté et numéroté "200/300" SILKSCREEN ON PAPER ; SIGNED, DATED AND NUMBERED Hauteur : 60,80 Largeur : 45,50 cm