SHENG QI (né en 1965) MY LEFT HAND PARADE (MAO) Tirage chromogénique Signé en chinois en bas à droite, daté "2006" et numéroté "1/1" Hauteur : 98 Largeur : 67 cm Expositions : Melbourne, Melbourne Fringe Festival, Mass Gallery, Exposition solo, Installation Video, 2000 Oxford, Museum of Modern Art, " China Avant-garde ", 1993