Sheffielder Silber Kaffeekanne, oval, Holzhenkel, Scharnierdeckel mit Holzknauf, Höhe 21 cm, Bruttogewicht 476 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1927, (HS) Expertin: Mag. Sonja Evelyn Höpp