(Shanghai 1966 geb., tätig in Wien) Ohne Titel, signiert: Chen Xi, datiert: 2012 sowie mit chinesischem Schriftzeichen bezeichnet, Tusche auf handgeschöpftem Papier, Blattgröße ca. 29 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 450