CHEN XI. (1966 SHANGHAI). o. T., 2012. . Tusche auf handgeschöpftem Papier, 29 x 22,3 cm. gerahmt, Maß mit Rahmen: 53 x 42,5 cm. Signatur vorne rechts unten: CHEN XI 2012, versehen. mit chinesischen Schriftzeichen. Ausstellung: Galerie Artmark, "Nicht mehr - Noch nicht", 2013. Provenienz: Privatbesitz Wien. . Schätzpreis: € 1500 - 2500