LES QUATRE SAISONS ET MOI, 1971 (Leroy-Crèvecoeur, 150-154) Coffret comprenant un ensemble de 6 bois gravés en couleurs sur Arches Signés et numérotés 27/50 Editions Sonet, Paris 28,5 x 26,5 x 2,5 cm (le coffret)