Servizio di posate da dessert in argento dorato Parigi, fine secolo XIX Comprendente: dodici forchette, dodici coltelli con lama in argento, dodici cucchiai; modello in stile Regence, totale 36 pezzi peso netto presumibile g. 1.320 (36)