SERVICE DE COUTELLERIE TRAVAIL FRANCAIS Modèle à filets et coquilles à manche fourré en argent, composé de seize couteaux de table, trente couteaux à fromage ; accidents Travail français de plusieurs orfèvres (46 pièces) A GROUP OF FRENCH SILVER HANDLED TABLE KNIVES AND CHEESE KNIVES