SERVICE A THE "TETE A TETE" EN PORCELAINE DE SEVRES MARQUES AUX DEUX L ENTRELACES, LETTRE DATE AA POUR 1778, ET SIGNATURES DES PEINTRES ET DOREURS TANDART, FONTAINE ET BUTEUX Comprenant un plateau, un sucrier, un pot à lait, une théière Calabre, deux gobelets litrons et leur sous-tasse, à décor de semis de roses et guirlandes de feuillages, et filets or ; usures, présentés dans un coffret