italienischer Maler, Miniaturansichten versch. ital. Städte (1941 Pola / Istrien - 2018), Öl/Blech, unten rechts handsigniert, Verso bezeichnet, Plakette unten am Rahmen, Darstellung 23 x 17 cm (HxB), Holzrahmen, Rahmenbreite 10 cm Sergio Cozzuol, "Portofino", oil on tin, signed bottom right, titled verso, plaque on frame, wood frame