SERGEJ GOLJANDIN 1951 Astrachan 'BLUMEN UND ENGEL' Öl auf Leinwand. 60 cm x 50 cm. Rahmen. Verso in Kyrillisch bezeichnet, betitelt, datiert '1991'.