Serge Poliakoff (1900–1969) Composition bleue, rose et jaune, 1969 Farbradierung und Farbaquatinta Legende unten rechts signiert Serge Poliakoff unten links nummeriert 9/75 Dimensionen 22,5 x 32 cm (Plattengrösse) Literatur Werkverzeichnis: Rivière, Nr. XXXVII.