SERGE POLIAKOFF (1900-1969)
Composition abstraite
SERGE POLIAKOFF (1900-1969) Composition abstraite signé 'SERGE POLIAKOFF' (en bas à droite) huile sur toile 89.5 x 116 cm. (35½ x 45 5/8 in.) Peint en 1957.
SERGE POLIAKOFF (1900-1969)
Composition abstraite