Serge MENDJISKY (né en 1929) NEW YORK Monotype marouflé sur toile signée en bas à gauche, contresignée, authentifié par l'artiste et numéroté "h.c." au dos Hauteur : 130 Largeur : 97 cm Provenance : Don de la Galerie Palmyre