Serge FERAT 1881 - 1958 Verre et poissons Gouache sur papier Signé en bas à droite "S.Férat" Hauteur : 24,20 Largeur : 65,50 cm Provenance : Ancienne collection Dimitri Snégaroff A l'actuel propriétaire par descendance Commentaire : Gouache on paper ; signed lower right