Serge FERAT 1881 - 1958 Rue de village Crayon sur papier Signé en bas à droite "FERAT" Hauteur : 18 Largeur : 11,80 cm Provenance : Ancienne collection Dimitri Snégaroff A l'actuel propriétaire par descendance Commentaire : Pencil on paper ; signed lower right