Serge CHARCHOUNE (Bougourouslan 1888 - Villeneuve Saint Georges 1975) Composition Huile sur toile d'origine 27 x 35 cm Signé en bas à droite S Charchoune Cette œuvre sera incluse au supplément du catalogue raisonné de l'œuvre de Serge Charchoune actuellement en préparation par Monsieur Pierre Guenegan