Serge Charchoune (1888-1976)
Nature morte
Serge Charchoune (1888-1976) Nature morte signé et daté 'CHARCHOUNE 30-31' (en bas à droite) huile sur toile 16.2 x 50 cm. Peint en 1930-31 signed and dated 'CHARCHOUNE 30-31' (lower right) oil on canvas 6 3/8 x 19 ¾ in. Painted in 1930-31 1
Serge Charchoune (1888-1976)
Nature morte