Senza titolo (colomba) , 1995
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento cm 40 x 30,3 (cm 34 x 25,5 immagine) Firmata e datata a penna nera al verso Timbro del fotografo al verso
Senza titolo (colomba) , 1995