Ohne Titel. 1988. Monogrammiert und datiert unten rechts. Farbstifte auf Zeichenkarton. 40:30cm. BEILAGE: 3 Farblithografien P.S. 1972. Blattgr. 75:56cm. Sämtl. signiert. (810)